Комментарий к 26.6 приказа мвд 417

• г. Калуга

Комментарий к 26.6 приказа мвд 417

Ответы на вопрос (2):

Комментарий к 26.6 приказа мвд 417

Какого именно 417 Приказа, Вячеслав?

Спросить
Пожаловаться

Приказ МВД 417 от 11.06.2020. Я опечатался, должно быть 26.10

Спросить
Пожаловаться

Пишу уже второй раз комментарии по работе приставов, но комментарий не публикуется! В чем дело?

Мой друг написал комментарий под видео одной женщины. И в комментарии было упомянуто следующее предложение: "кто нибудь когда нибудь ударит вас кирпичом по голове". На следующий день эта женщина пошла у прокуратуру со скриншотом комментария. Прокуратора передала дело участковому и к тому моменту комментарий был удалён. Участковый передал дело прокуратуре и дело было вроде как закрыто. Теперь женщина хочет ознакомиться с результатами следствия и оспорить. Грозит ли что нибудь моему другу, ведь угроза была не прямая?

Что такое комментарии к законам, какой их правовой статус. Если чиновник не прав я могу указать на комментарий или он скажет свое мнение и проигнорирует мой коммментарий напечатанный к закону?

Дайте ссылку на приказ МВД РФ №655 от 30.06.2012. Генпрокуратура сослалась на п.433 приказа МВД РФ №455 от 30.06.2012 г. Интернет не показывает этот документ. Полагаю что номер приказа №455 ошибочен и речь идет о приказе №655 от 30.06.2012 г. Поскольку речь в ответе генпрокуратуре идет о том что дело уничтожено в соответствии с п. 433 приказа Прошу дайте ссылку откуда можно посмотреть или скачать приказ и непосредственно пункт 433.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте по такому вопросу - каким образом я могу доказать, что комментарий оставлен именно ответчиком в арбитражном процессе. Комментарий оставлен на форуме, в комментарии лицо распространяет сведения, которые были известны ему, мне и суду.

Я подала мировому судье возражение по поводу опечатки в одном и том же приказе под разными номерами! Четко изложила свои коментарии, о том что у меня тот же приказ с одним номером, а у судебного пристава с другим! Сегодня получила от мирового судьи письмо для судебных приставов, опять о том же что мой приказ 4575 отменен!

Судья пишет о о моем приказе об отмене, а у судебных приставов под номером 4578 (тот же приказ) почему судья не написал об отмене приказа который находится у судебных приставов!?

Я не пойму судья не читает что ли мои коментарии? Что мне опять делать?

Вопрос администратору сайта "Комментарии на 9111.ru ".

Пожалуйста отпишите меня от ненужных и бесполезных комментарий юристов в мой электронный адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение