Помощь в выкупе долгов у МФО, банков и коллекторов - где найти юристов и честную компанию?

• г. Саратов

А есть здесь юристы помогающие с выкупом долгов у мфо, банков и коллекторов? Или может кто нибудь знает честную компанию которая этим занимается?

Ответы на вопрос (4):

На сайте юристы разных специализаций. Вы можете подобрать Исполнителя через поисковую систему сайта, Игорь.

Добрый день

Собственно а кому это нужно покупать долги!, если коллекторы уже купили ваш долг у банка, неужели вы считаете, что если появятся другие коллекторы, что то измениться.

Просто слышал что есть юристы выкупающие долги действуя в интересах должника, за меньшую сумму чем долг, и продают их (или списывают этот долг) за сумму за которую купили, плюс их комиссия.

Допустим погасит некто чужой долг и что потом, деньги на ветер или будет требовать с клиента свои расходы и соответственно вознаграждение, - ну кому это надо!