Истец пытается доказать отсутствие письменного уведомления о расторжении договора, а также отсутствие указанного условия в договоре.

• г. Ульяновск

1.суды на основании того что в деле есть письменное уведомление истца о расторжении договора делают вывод, что договор расторгнут

Но письма точно нет. пишу жалобу в надзорную. Как доказать, что письма не было. Подать ходатайство об истребовании доказательств?

2. 2-е основание для отказа истцу-что он нарушил 309 (хотя как, если договор, по их мнению, уже расторгнут). опираются на то, что нет актов выполненных работ и то что якобы в договоре прописано, что оплата на основании заявок, и на основании актов.. и даже приводят п. договора. Но в нем нет этого. Что делать? А акты подписанные в одностороннем порядке есть. Это подтвердила кассация. Сказав правда, что они не соответствуют обстоятельствам. (?)

Ответы на вопрос (1):

Консультация только на платной основе и только после ознакомления с основными документами по делу.

Вопрос, который ставите - некорректен, и простой ответ ничего не изменит.