В течении скольки дней поступает информация приставам о смене фамилии?

• г. Омск

В течении скольки дней поступает информация приставам о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По общему правилу 10 дней.

Но здесь следует учитывать работу спецпочты и канцелярии.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

При заполнении анкеты на загранпаспорт в п. 5 о смене фамилии, нужно указывать информацию о смене фамилии, если в течении 10 лет фамилия не менялась?

На работу поступает бывший ИПешник, в трудовой указанна другая фамилия. Кто вносит запись о смене фамилии - наша организация, или ИП, если смена фамилии произошла во время действия ИП?

Поступает ли из загса информация о смене фамилии в военкомат?

Я сменила фамилию, т к вышла замуж, номер счета остался прежним, алименты не поступают на счёт,приставом наверно нужно предоставить документы о смене фамилии,?

Скажите, пожалуйста, как доказать смену фамилии умершего для вступления в права наследства на автомобиль. Смена фамилии произошла в 2005 г. Был выдан Российский паспорт взамен утраченного Советского с измененной фамилией. Не успев перерегистрировать автомобиль на новую фамилию дедушка скончался. В ЗАГСе данных о смене нет, паспортный стол отказывается выдать справку о смене паспорта на новую фамилию, хотя вся информация у них имеется. Помогите разобраться в данной ситуации! Куда необходимо обратиться для подтверждения Фамилии умершего!

Дважды была в браке, дважды меняла фамилию, от первого брака имеется ребенок, на фамилии мужа. Если я сменю фамилию на девичью по схеме: фамилия второго брака-фамилия первого-девичья, надо ли мне будет каждый раз при обращении в гос. службы доказывать цепочку всех изменений. Или достаточно будет информации о первом браке, где видно что я сменила фамилию с девичей на фамилию первого мужа, и на руказ будет свид о смене фамилии: фамилия первого мужа-девичья.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж при подаче документов на гражданство РФ не писал информацию о смене фамилии. Менял её 2 раза, в итоге сейчас фамилия по рождению снова. Есть справки о подтверждении смены фамилий,.. Является ли это нарушением при подаче документов, если фамилия в принципе то осталась по рождению.

В сертификате о браке в Великобритании нет информации о смене фамилии. Хочу взять фамилию мужа. Что нужно сделать, чтобы в России не было препятствий для смены фамилии при получении российского паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение