Мошенничество - требуют выплатить задолженность по бессрочному договору с несуществующим банком Траст

• г. Ростов-на-Дону

Звонят с разных номеров, в трёх дневный срок требуют погасить 120 тыс, якобы задолженность банку траст, его нет уже 7 лет, утверждают что договор был бессрочный.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Шлите их на 3 буквы (в суд).

Срок давности прошёл.

Номера блокируйте! Удачи.

Напишите жалобу в ФССП. Именно они курируют коллекторские агенства.

Игнорируйте этих придурков, если подадут в суд, сразу подавайте возражение.

Обратитесь в ФССП с жалобой на неоднократные звонки, в суде заявите о применении СИД, если они обратятся с иском в суд.