Во время отпуска перед пенсией ушёл на больничный, как будет компенсироваться недоношенный отпуск?

• г. Екатеринбург

Во время отпуска перед пенсией ушёл на больничный, как будет компенсироваться недоношенный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

После больничного догуляете.

Спросить
Пожаловаться

Окончание отпуска совпадало с выходом на пенсию по предельному возрасту (50 лет), значит ли что выход на пенсию отодвигается на время больничного?

Спросить
Пожаловаться

Ну значит за не отгуленный отпуск Вам выплатят деньги.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД нахожусь в отпуске. Во время отпуска ушёл на больничный. Обязан ли руководитель продлить мне отпуск. Или это на его усмотрение?

9 июня ушел в отпуск на 3 недели, во время отпуска ушел на больничный, больничный закрыл как положено, продлили отпуск в связи с больничным до 12 июля. Нашел другую работу вовремя отпуска и пришел уволился 12 числом июля месяца. По сегодняшний день не получил ни отпускных, ни больничных. Как поступить и как забрать свои деньги? И можно ли как то взять еще процент за задержку?

Здравствуйте. Во время основного отпуска мне дали больничный, соответственно отпуск продлят на количество больничных дней. Но после окончания основного отпуска, идёт отпуск без сохранения з/п. Как в этом случай повлияет перенос основного отпуска на отпуск без сохранения з/п и будет ли оплачен больничный?

У нас МОЛ ушел в отпуск с последующим увольнением, но перед отпуском заболел и ушел на больничный. У меня вопрос как у бухгалтера: когда проводить инвентаризацию? Перед отпуском или допустимо во-время отпуска? Получается так: больничный-отпуск-увольнение. В какой момент провести инвентаризацию?

Можно узнать я прогуляла в отпуске две недели, меня могут уволить? В период отпуска у меня два больничных по коду 01 и 03. Как они могут продливать отпуск в больничные дни, когда действует второй больничный код 03. После закрытия же всех больничных нужно продливать отпуск или как? Спасибо.

Я официально трудоустроена по календарю вышла в отпуск, в отпуске заболели дети 2 года и 4 года слышала что если во время отпуска беру больничный по уходу за детьми то мой не отгулявший отпуск пропадает... Будет ли оплачиваться больничный во время отпуска? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь действующим сотрудником мвд, нахожусь в неоплачиваемом отпуске как ветеран боевых действий. Во время этого отпуска вышел на больничный, будет ли мне продлен отпуск на время больничного? Спасибо.

В отпуске на 14 календарных дней, во время отпуска оформили больничный по беременности, могу ли отгулять полностью отпуск, а отпуск по беременности оформить после очередного отпуска (тем самым сокращая отпуск по беременности)

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение