Во время отпуска перед пенсией ушёл на больничный, как будет компенсироваться недоношенный отпуск?

• г. Екатеринбург

Во время отпуска перед пенсией ушёл на больничный, как будет компенсироваться недоношенный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

После больничного догуляете.

Окончание отпуска совпадало с выходом на пенсию по предельному возрасту (50 лет), значит ли что выход на пенсию отодвигается на время больничного?

Ну значит за не отгуленный отпуск Вам выплатят деньги.