Гражданин выписался из квартиры перед приватизацией - какие у него права на недвижимость?

• г. Всеволожск

Приватизация была в июне 2004 года. В апреле 2004 года гражданин выписался из квартиры и не участвовал в приватизации отказ не писал. Какие у него права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В приватизации участвуют только зарегистрированные лица.

Он не участвовал в приватизации, следовательно абсолютно никаких прав на квартиру он не имеет. Удачи!