Как отобрать опеку у бабушки неродной племянницы - советы и рекомендации

• г. Архангельск

Племянница находится под опекой бабушки, но не является ей родной внучкой. Хочу ее забрать, но бабушка против. Что мне делать? Как поступить и есть ли шансы у меня?

Ответы на вопрос (2):

А Вы кем приходитесь девочке?

Здравствуйте, шансы есть только в том случае, если опекун плохо выполняет свои обязанности. Можете начать с обращения в органы опеки и попечительства.