Роль юриста в сфере социального обеспечения - задания по менеджменту и по специальности

• г. Екатеринбург

Исходя из служебных обязанностей юриста в сфере социального обеспечения, определите задания юриста по менеджменту и задания по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте!

Учебные задачки решаются на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Роль органов здравоохранения и социального развития РФ в обеспечении внесудебной защиты прав граждан в сфере социальной защиты и пенсионного обеспечения.

Какова роль органов здравоохранения и социального развития РФ в обеспечении внесудебной защиты прав граждан в сфере социальной защиты и пенсионного обеспечения?

Я ищу работу в г.Геленджике (можно Новороссийск): Помощником юриста, приставом, и т.д. На данный момент опыта работы в юридической сфере не имею, среднее юр. образование по специальности Право и организация социального обеспечения. Подскажите где у нас имеются вакансии или просьба писать на почту: asrian7@rambler.ru

После того, как я закончу колледж по специальности "право и организация социального обеспечения", могу ли я поступить заочно в ВУЗ на юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Дочь хочет поступить колледж на специальность Право и организация социального обеспечения куда после этой специальности можно поступить университет. Спасибо.

Можно ли устроиться в отдел полиции со средним специальным образованием по специальности Право и организация социального обеспечения квалификация Юрист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение