Участие незарегистрированных организаций в административных правоотношениях - возможно ли это?

• г. Благовещенск

Возможно ли участие организации, не зарегистрированных в установленном законе порядке в качестве юридического лица, в административных правоотношениях?

Ответы на вопрос (1):

Возможно для организаций, для которых наличие статуса юридического лица необязателен. Например, общественное объединение, религиозная группа, представительства и филиалы (кроме отделений), паевые инвестиционные фонды, простые товарищества, инвестиционные товарищества и т.д.