Как вернуть водительское удостоверение после нескольких нарушений?

• г. Челябинск

Был лишён в 2007 за пьяное вождение, водительское не отдал и потерял, а потом кряду ещё несколько раз ловили пьяного, теперь через какое время могу их забрать?

Ответы на вопрос (2):

В 2007 году не нужно было сдавать ВУ в ГИБДД после лишения. Поэтому вы можете спокойно пройти мед. комиссию и получить ВУ, поскольку ваш срок лишения уже давно закончился.

Здравствуйте, Вячеслав.

Сделайте Запрос в МРЭО ГИБДД - там Вам ВСЁ посчитают и назовут дату окончания срока лишения права управления ТС.