Как гражданке Казахстана с видом на жительство приобрести дом с земельным участком в частном секторе?

• г. Калининград

Я гражданка Казахстана, имею вид на жительство. Могу ли я приобрести (оформить) на себя дом с земельным участком в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Иностранные граждане, имеющие ВНЖ пользуются почти такими же правами, что и граждане РФ,