Когда начинается старт продаж путевок в военные санатории МО на 2021 год?

• г. Москва

Когда начинается старт продаж путевок в военные санатории МО на 2021 год?

Ответы на вопрос (1):

Обычно с 1 ноября текущего года 00.00 ч. по московскому времени начинается реализация путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на период заездов с 1 января по 31 декабря следующего года. Официальная информация о приказе ГВМУ МО РФ должна быть в пенсионных отделах военных комиссариатов.