Переболев вирусной пневмонией, получил отрицательный тест на COVID-19 и прошел лечение в госпитале под медицинским роботником с покрытием страховки – мой опыт

• г. Руза

Я переболела вирусной пневманией спорожением лёгких вь 12 процентов но тест на ковид был отрицательно положена строховка я мед Роботник госпиталя.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить страховую выплату нужно быть подтверждение заболеванием Ковид. А для этого нужен положительный тест.