Представление интересов моего 17 летнего ребенка в суде.

Были с сыном в суде как 3 лица, по вопросу квартиры находящейся в нашей собственности по 1/2. На неё претендует бывший собственник. Судья сказала, что я могу представлять интересы сына (ему 17 лет), но нужно оформить доверенность у нотариуса. Сегодня пошли к нотариусу, но нам отказали. Сказали, что сын на меня доверенность дать не может! С отцом ребенка не общаемся. Он даже согласие на выезд на отдых не дает. И что же мне делать? Таскать сына в суд, не вижу смысла, но и решения тоже нет. Помогите если можете.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

ВЫ являетесь законным представителем сына без всякой доверенности. М.б. ВЫ не правильно судью поняли?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Зачем вам вообще в суд ходить? Наймите представителя и он уже вас будет представлять по доверенности. Спор, то в роде не на 3 рубля?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение