Операция по удалению миксомы левого предсердия - возможность получения группы инвалидности

• г. Тверь

В августе 2020 года у меня бала операция по удалению миксомы левого предсердия. Могу ли я расчитывать на группу инвалидности, какаую?

Ответы на вопрос (1):

Представление лечащего врача далее мсэк и там уже решают, если у вас самих не пооучится обратитесь к помощи юристов по оформлению инвалидности, там дольно не простая процедура в т.ч. и прохождение мсэк очень много тонкостей существует.