Нужна консультация по вновь открывшимся обстоятельствам по ГК о взыскании задолженности. Кто сможет помочь?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужна консультация по вновь открывшимся обстоятельствам по ГК о взыскании задолженности. Кто сможет помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За подробной консультацией обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте.

Любой сможет. Выбирайте юриста и обращайтесь по нему в личные сообщения, договаривайтесь об услуге.