Можно ли оставить автомобиль при оформлении банкротства через МФЦ?

• г. Тула

Скажите пожалуйста. Если у меня есть в наличии авто стоимостью 80000 т. р я хочу через мфц оформить банкротство у меня его заберут или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. МФЦ не поможет, лично сталкивался с отказами.

Здравствуйте.

Если у вас есть авто, значит с вами не работали еще приставы. А если не работали приставы, то МФЦ откажет в банкротстве.

Для вас доступно только судебное банкротство, но и в этом случае автомобиль будет продан.