Государственный служащий УФССП по Амурской области - кто представляет нанимателя?

• г. Благовещенск

Назвать нанимателя и представителя нанимателя государственного служащего "судебный пристав-исполнитель УФССП по Амурской области" ?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить.