Как получить загранпаспорт Азербайджана в России во время пандемии?

• г. Ставрополь

08.2020 год срок паспорта кончился, она является гражданином Азербайджана. В связи с короновырусом не можно выезд Азербайджанский республики. Мы сможим получить паспорт консулстве Азербайджана в России загранпаспорт Азербайджана.

Ответы на вопрос (2):

Если в посольстве есть такая возможность, то получите. Обращайтесь в посольство.

С Уважением.

Здравствуйте. Вы сможете получить заграничный паспорт в консульстве Азербайджана.