Отказ ПФР в начислении пенсии по вредности - как подать иск в суд

• г. Казань

После подачи документов в ПФР на начисление пенсии по вредности (работала маляром, штукатуром с вредными лакокрасочными материалами) ПФР отказал сославшись на то, что в справке от организации (её больше не существует) не указаны конкретные марки и номера вредных лакокрасочных материалов. Но есть свидетели, которые могут доказать, что я действительно работала с вредными веществами. (многие из них уже вышли на пенсию по вредности-кто-то через суд, а кто-то самостоятельно по той же самой неполной справке). помогите пожалуйста правильно написать иск в суд на ПФР или подскажите типовой бланк иска по этой проблеме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могу помочь, опыт есть, обращайтесь.

Уважаемая Лейсан! В таких случаях не типового бланка, необходимо смотреть документы и писать. Обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.