Как сохранить гарантию после ДТП - правила и ограничения при обращении в страховую и сервисный центр.

• г. Красноярск

ДТП, я не виновник, есть осаго и каско. Машина на гарантии, машине 9 месяцев. Чтобы сохранить гарантию, могу чиниться только у оф.дилера. Вопрос: может ли страховая обязать чинить автомобиль в другом сервисе, а не у дилера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По ОСАГО не может. По каско зависит от условий договора.