Ожидание рассмотрения дела в ЕСПЧ о нарушении ст.8.1 конвенции в свете нового закона в России

• г. Воронеж

В 2015 г я обратился в ЕСПЧ о нарушении ст.8.1 конвенции. В октябре 2020 г суд признал и предложил России прислать возражения до 25 января 2021 г. Как вы думаете откажет суд мне в рассмотрении в связи с новым законом в России?

Ответы на вопрос (1):

Только после принятия решения ЕСПЧ вы будете знать результат рассмотрения вашего обращения. Догадки в данном слчае не уместны. Я не нашёл в конвенции ст. 8.1, в ней есть тольк ст. 8.