Проблемы с выпиской неродственного человека из жилой площади - как расторгнуть договор и вернуть авансированные деньги?

• г. Нижний Новгород

Заключила договор на выписку не родственника с моей жилой площади. Я собственник комнаты. Хочу расторгнуть договор о чем позвонила на 2 день. Стали задавать некоректные вопросы на какие деньги купила комнату и выплатила ли кредит. Заплатила аванс 10 тысяч. Осталось 15. поняла что это для меня дорого плюс за нотариуса транспортные услуги. . как выйти из этого положения и вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения договора и возврата денег нужно срочно предъявить им письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на данный вопрос нужно изучить на каких вообще условиях Вы заключили данный договор.