Оформление мотоцикла 1980 года без документов - какие шансы на постановку на учет?

• г. Москва

Мотоцикл 1980 года, не стоял на учете уже как 40 лет, купил у собственника по договору купли-продажи, так же есть расписка по передачи денег и объясняется от старого владельца что документы утеряны, точнее справка счет. Звонил в МРЭО сказали что мотоцикл не стоял на учете 40 лет так как нет документов и мы не сможем поставить его на учет, какие документы мне нужно брать в ГИБДД чтобы поставить на учет? Чувствую что мне откажут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В принципе у Вас на руках имеются все необходимые документы подтверждающие законное приобретение мотоцикла. Тепер вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о выдаче ПТС и регистрации и ждать итог рассмотрения. Могут удовлетворить, а могут и отказать. Но Вам нужен только письменный отказ, а не слова по телефону, что затем обжаловать этот отказ в суде.

Недавно Вы уже спрашивали - см.мой ответ.