Можно ли привязать карту друга к своему номеру телефона для переводов и как это влияет на арест приставов?

• г. Иваново

Могу ли я привязать банковскую карту друга к своему номеру телефона, чтобы переводить на нее свои средства? Т.к. на мою карту наложили арест приставы. И могут ли приставы наложить арест и на эту карту, если она привязана к моему номеру.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если приставы узнаю, что на карточку поступают денежные средства Должника, они вправе наложить на них арест, независимо от того, на чьё имя банковский счёт.

Спросить
Пожаловаться

Приставы наложили арест на сберкарту, я хочу открыть новую, на жену, а телефон привязать свой. Могут ли приставы арестовать новую сберкарту если к ней привязан мой номер телефона.

Скажите пожалуйста могут ли наложить арест на карты Не совершенно летних детей если карта привязана к карте матери и на карту матери наложили арест? Спасибо!

Могут ли приставы арестовать денежные средства на дебетовой карте, если карта оформлена не на меня, но привязана к моему номеру телефона?

У меня на карту наложен арест. Дочь моя хочет сделать мне карту банковскую на себя. Могу ли я к своему номеру телефона её привязать? И какой лучше банк оформить?

Такая ситуация... на мою банковскую карту наложили арест, причем на один и тот же исполнительный номер дважды. Т.е. не 30 а 60 тысяч. Это раз. а два, я не являюсь собственником жилого помещения за которым числился долг. И не проживаю там. могут ли приставы наложить арест на средства с моей карты и как быть с дублированием ареста?

Судебные приставы наложили арест на мою банковскую карту. Сумма ареста превышает мою зарплату. Законно ли это? В каком размере с меня могут удерживать денежные средства?

Квартиранты цыгане с ребенком за квартиру платить не могут, она дала свою карту сбербанк и код, карта не привязана к телефону momentum r,можно ли мне привязать ее к своему телефону или не стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои карты под арестом. Другой человек оформил на себя карту и дал мне на пользование. Может он эту карту привязать к моему номеру телефона, чтобы я пользовалась онлайн кабинетом? На эту карту арест не наложат?

Могу ли приставы наложить арест на банковскую карту дочери если я являюсь задолжником перед банком и моё дело находится у них, на мой счет и автомобиль уже наложили арест?

Есть долг за квартиру, наложили арест на банковскую карту, когда приехали к приставам сказали. Что больше дел в производстве нет. Сейчас зашла на сайт судебных приставов висит та же задолжность, но фамилия пристава другая. Почему задолжность не убрали, а фамилию пристава поменяли? И могут ли приставы наложить арест на счет мобильного телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение