Возможна ли наложение ареста на земельный участок и какова моя роль в этом?

• г. Люберцы

Мой муж должен банку крупную сумму за невыплаченный кредит недавно купили земельный участок оформили на меня с мужем нотариально оформили брачный контракт по которому все имущество приобретенное в браке на жену принадлежит только жене и разделу не подлежит (аналогично в отношении мужа) могут ли наложить арест на участок без моего ведома через регистрационную палату и могут ли приставы наложить арест на мой участок и в случае их прихода должна ли я им предъявить копию контракта или лучше отвезти ее в банк заранее спасибо людмила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, лучше всего заранее отвезти копию брачного договора в службу судебных приставов во избежание возникновения конфликтных ситуаций. В Вашем районе она расположена в г. Люберцы, ул. Кирова, д. 55