Как то не отправился весь что ли? Я живу в Новосибирске, нужно вступить в наследство а Германии, как быть?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Ожидайте открытия границы. До этого времени вы в любом случае не сможете попасть в Германию.

С Уважением.

Так можь написать письмо в спец органы туда, заверить наториально?

Можно заверить заявление о принятии наследства у нотариуса и направить в соответствующий орган в ФРГ.