Необходимость отметки копия верна при отправке пакета документов ответчику перед иском в суд

• г. Нефтегорск

При направлении по почте ответчику пакета документов перед отправкой иска в суд, надо на всех документах писать " копия верна" (на всех листах иска и приложения) или просто прислать такой же комплект документов как в суд.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ.. Достаточно приложить ксерокопии. Оригиналы представите СУДЬЕ в судебном заседании.

Желаю удачи. В.

Можете просто такой же комплект прислать.

С уважением.