Контрактник после военного вуза - будут ли денежные выплаты при увольнении и поступлении на должность курсанта МВД?

• г. Санкт-Петербург

После обучения в военном вузе собираюсь поступать на должность курсанта мвд будучи контрактником, нужно ли будет мне платить деньги при увольнении с вооруженных сил.

Ответы на вопрос (1):

Такое в принципе невозможно, так как если вы закончили военное училище, то вам присвоено звание и ниже его никто дать не может, а курсантов лейтенантов не бывает.