Выплаты на детей до 16 лет - будут ли они за август и какие еще выплаты доступны?

• г. Тула

Будут ли выплаты за август на детей от до 16 лет? А что ещё за выплаты на детей ю, если двое то 30 т. р, если даже уже использовали мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду ту помощь в размере 10 тысяч на ребенка, которая была перечислена в мае и июне, то ждать за август не стоит, поскольку в августе такая выплата не планировалась.