Такой вопрос? Есть ли надбавка к пенсии, если работал в детстве?

• г. Воронеж

Такой вопрос? Есть ли надбавка к пенсии, если работал в детстве?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, где вы работали в детстве, если не секрет конечно?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Есть надбавка к пенсии, если есть трое взрослых детей и пенсия составляет величину прожиточного минимума с учётом федеральной надбавки?

У меня такой вопрос к вам! У меня сын был инвалидом детства, щас у него уже возраст большой но я сама вышла пенсию, слышела что есть какаета надбавка к пенсии если был ребенок раньше инвалидом!

Я инвалид 3 группы, получаю пенсию и соц надбавку? Если я официально устроюсь на работу я лишусь соц надбавки? Есть ли специальности при которых надбавка сохраняется?

Лужковская надбавка. В собесе мне назвали определенный размер пенсии, от которого якобы зависит положена эта надбавка или нет. Мол,если пенсия меньше этой цифры то надбавка положена, если больше-то нет. Так ли это? Ведь ранее представитель мэрии говорил, что надбавку получает каждый неработающий москвич.

1.Имеет ли значение размер пенсии неработающего пенсионера для получения городской надбавки? Ведь без этой надбавки размер моей пенсии получается существенно ниже нормы.

2.Каков минимальный размер пенсии пенсионера-москвича в 2010 году?

Я пенсионер, работающий. Мне не идет надбавка к пенсии. Пенсия-7440. Собираюсь выйти на пенсию. Какие надбавки мне будут, ведь на эту пенсию - НЕ ПРОЖИТЬ!

Я живу в Зеленограде. Мне 67 лет. У меня до сих пор была пенсия по инвалидности. Надбавка социальной пенсии составляет 17%. Но в пенсионном фонде мне сказали, что я не имею права на эту надбавку. Только на надбавку трудовой пенсии 1,7%.

Имеют ли мне право отказывать в надбавке социальной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос почему разниза пенсии мужа и жены 500 рублей, причем пенсия выше прожиточного минимума и супругу выплачивается надбавка к пенсии 1519 р в Свердловской области. А в Республике Татарстан такой надбавки нет, закон один вроде как. Спасибо.

Положена ли лужковская надбавка неработающему пенсионеру, если его пенсия больше, чем социальный стандарт по г. Москве. Каков размер такой надбавки в 2015 году и зависит ли он от размера пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение