Как выжить на мизерной зоновской зарплате - советы мужа и расчет алиментов на двух детей

• г. Саратов

Мой муж говорит, что я должна подать на алименты на детей, чтоб меньше денег с его мизерной зоновской зарплаты уходило в пользу тюрьмы (зоны) и в пользу истца. Сколько процентов мне будут платить на 2-ух детей, если я подам по его просьбе на алименты? Почему 75 % удерживают с зарплаты ЗеКов? по - моему, должно быть не более 50% всё про всё!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это правда, по закону вычеты могут достигать 75% от пенсии или заработка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Правда, но только при наличии долгов. Нет долгов. Соответственно и удерживать ничего не должны.