Категория платежей за обслуживание газовых систем в многоэтажках - коммунальные или дополнительные?

• г. Тихорецк

К какой категории относятся платежи за обслуживание газового оборудования в квартирах многоэтажных домов (коммунальные платежи или придуманы ещё какие)

Ответы на вопрос (1):

Платежи за обслуживание газового оборудования не относятся к коммунальным платежам, они относятся к расходам на содержание собственного имущества.