Как оформить страховой случай при травме в данной ситуации - опыт пожилой женщины

• г. Ставрополь

Сломала лодыжку ноги. 28 11 2020 года заканчивается страховка (купила смартфон с обязательным страхованием). Мне 73 года и я, просто, не знаю как оформить. Заключение из травмпункта есть, подписанное главврачом поликлиники. Помогите, пожалуйста! Буду очень Вам признательна и благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в страховую компанию и приложите справку из поликлиники.