Вид и реквизиты документа подтверждающие полномочия представителям, что это за документ, для передачи в Мфц.

• г. Москва

Вид и реквизиты документа подтверждающие полномочия представителям, что это за документ, для передачи в Мфц.

Ответы на вопрос (1):

Это доверенность. Виды и реквизиты можно оформить у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Для вступления а наследство а Эстонии за сына 15 лет нужен документ, подтверждающий полномочия матери, как законного представителя. Что это за документ,

законным представителем надзорной жалобы по уголовному делу и какой?

В документах значится: прописать основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица на подпись. В нашем случае - это протокол об избрании директора от 13 года, протокол о продлении полномочий от 14 и протокол о продлении полномочий от 15 г. Вопрос: Прописывать все три документа или достаточно указания первого и последнего?

При заполнении документа возник вопрос. Что такое документ, подтверждающий полномочия (законного) представителя? Указывать св-во о рождении, даже если у ребенка есть паспорт?

Сделка купли-продажи между физ. лицом и иностранным гражданином, может ли являться представителем от иностранного гражданина гражданин России? Какой документ подтверждающий полномочия представителя потребуется? Нужны ли какие-либо другие документы от иностранного гражданина, если он сам в сделке не участвует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В шаблонах протокола ОСС помещений МКД, есть следующая информация: "Лица, приглашенные для участия в общем собрании собственников помещений: (для ФЛ) (Ф.И.О., лица/представителя, реквизиты документа, удостоверяющего полномочия представителя, цель участия)

(для ЮЛ) (Наименование, ЕГРН ЮЛ, Ф.И.О. представителя ЮЛ, реквизиты документа, удостоверяющего полномочия представителя, цель участия)."

Обязательна ли данная информация должна содержаться и быть заполнена в данном документе. Какие организации необходимо приглашать на проведение ОСС помещений МКД и для каких целей? (Правильно я понимаю, что тут идет речь о ГУ ИС района, и их просто достаточно уведомить о проведении данного собрания?)

При дарении квартиры: • документ, подтверждающий полномочия представителя на представление интересов дарителя в гос. органе и • документ, подтверждающий полномочия на подписание договора дарения - это одна и та же доверенность или 2 разные?

Как называется документ, подтверждающий полномочия представителя несовершеннолетнего? Что писал в эту графу? Свидетельство о рождении? Нужно для заполнения согласия на обработку персональных данных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение