Необходимость уведомления Роспотребнадзора для ИП-парикмахера с системой налогообложения НПД.

• г. Лиски

Зарегистрировалась как ИП с системой налогообложения НПД. Буду работать на себя парикмахером. Нужно ли мне уведомлять Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращение индивидуального предпринимателя в Роспотребнадзор полностью зависит от того, каким видом деятельности он планирует заниматься. В вашем случае обращаться в соответсвующий орган не надо.