Не получал пособие на почте, а в уведомлении стоит что получил это как?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Либо кто-то за вас получил пособие, либо сотрудники почты внесли неверные сведения.

С этим вопросом нужно срочно разбираться, направляйтесь на почту, смотрите чья подпись стоит в уведомлении о получении.

Если не ваша, то можете обратиться в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Не получил уведомление о штрафе на почте россии говоря что это не их рассылка а компании нево экспрес как доказать что я его не получал.

Налоговая присылала письмо чтоб я пришел в отделение ифнс но я это письмо не получал и соответственно не явился в указаный срок а потом пришло уведомление о письме на почте я его получил там было повтрное приглашение но уже на составление административного правонарушения о неявке на первое приглашение.

В налоговой сказали что на почте стоит статус что я получал первое письмо как доказать что я его неполучал?

В начале февраля 2021 года я получил по почте уведомление о возбуждении исполнительного производства по судебному приказу, вынесенному еще в 2019 году. О вынесении самого приказа я не знал, никаких уведомлений никогда не получал.

Сразу же после получения письма от ФССП отправил по почте в мировой суд возражение с просьбой отменить судебный приказ. С тех пор прошло уже больше месяца, но никакого ответа из суда на почту я так и не получил.

Какие действия стоит предпринять дальше?

Арестовали карту, по судебном приказу от июля месяца. Но ни какого уведомления по почте не получал. Хотя на сайте Почты стоит что уведомления посылали.

Получил по почте копию судебного приказа от 30.12.2009 г о взыскании страховых взносов и пени за несвоевременную уплату за 2002 г. вызова в суд не было. 10.11.2009 г получил уведомление что я являюсь должником пф. до этого времени никаких уведомлений не получал. Правомерно ли данное взыскание и решение мирового судьи. .

Я взыскатель. Денег я не получил. Уведомление я не получил. Исполнительное производство закрыто. Уведомление я не получал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказывал заказ из китая с отслеживаемым треком

Посылка пришла и это было оповещено на сайте почты

Через неделю я поехал за своей посылкой, а на почте сказала что я якобы уже получил ее (Я ее не получал и никто за меня ее тоже не получал).

Как быть? Что делать?

Вынесенно судебное решение 18 числа, на почте получил 30 числа. Обжаловать стоит в течение 10 дней. Повесток не получал, у нас ремонт подъезда был, почтовые ящики только не давно повесели. Могу я подать возражения с момента как получил на почте письмо решение суда?

У меня такой вопрос я во время беременности не где не работала, родила в сентябре 2012, муж в это время работал, он хотел уволиться ему в ответ сказали что не увольняйся иначе ты не получишь пособие на ребенка, в итоге он уволился ни пособия не справки о том что он не получал единовременное пособие не получал ему не дали, 4 месяц я не получаю не каких пособий и единовременного пособия я так и не получила, что делать в этом случае, подскажите пожалуйста... спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение