Украли телефон знаю кто как доказать если в полиции дали отказ.

• г. Санкт-Петербург

Украли телефон знаю кто как доказать если в полиции дали отказ.

Ответы на вопрос (1):

Начните с жалобы в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции! Безобразие...

Спросить
Пожаловаться

В полиции дали отказ в возбуждении уголовного дела по краже телефона, что делать и куда идти дальше? Есть доказательства (запись видеосъемки на работе), телефон украли на работе, на видео четко видно кто украл телефон, есть адрес и телефоны воров. Что делать как найти телефон? Куда обратиться?

Украли телефон. Он был застрахован. Написал заявление в полицию. В полиции дали постановление об отказе в возбуждении дела. На основании отказа страховая отказывается выплачивать страховку.

Украли телефон, я знаю кто это сделал, так как на мой гугл аккаунт приходят фотографии этого человека, можно доказать, что это он его украл?

У меня украли телефон, и я написал заявление в полицию на конкретного человека, в ломбардах полиция телефон не нашла. Реально ли доказать что этот человек украл у меня телефон?

Украли телефон. Неизвестно выпал ли он из кармана и его подобрали или изначально вытащили из кармана. Известно местоположение телефона, его передвижения. На экране телефона высветилось сообщение о просьбе вернуть телефон за вознаграждение и номер одного из родственников, но это игнорируется и он перемещается по торговым центрам, возможно в целях продать. Поможет ли полиция, если я не знаю кто украл и как он выглядит, но знаю геопозицию IMEI и только я имею доступ к этому телефону.

Сегодня у меня украли телефон кто украл знаю но он его либо выкинул либо продал в полицию заявление написала сразу и вызвала сразу вора задержали обыскали опросили ни чего не нашли и отпустили есть свидетели которые не видели но присутствовали при кражи все показания записали. Как доказать что украл этот человек и вернуть телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

Украли крупную сумму с карты банка ВТБ через интернет. Кода доступа на телефон не приходило. Написала 4 претензии, в банк, отказ от транзакции, заявление в полицию. Жду письменного ответа с 14.09.20. И в банке и в полиции убеждены, что я сама у себя украла. Как доказать свою невиновность? Куда ещё обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение