Проблемы с проживанием и обеспечением - что делать, если муж выгоняет с грудным ребенком, не соглашается снять квартиру и не обеспечивает семью?

• г. Днепропетровск

Мы живем в общежитии, ни я ни ребенок не прописаны, состоим в браке, муж выгоняет с грудным ребенком (5 мес) квартиру снимать отказывается и обеспечивать хотябы ребенка тоже.. я в отпуске по уходу за реб до 3 лет, муж официально не работает... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в милицию. А вообще, если Вы не зарегистрированы в общежитии, то и права на проживание Вы не имеете.