Как поступить, если пришел арест на карты и задолженность по алиментам уже два года?

• г. Иркутск

Меня звать Сергей я плочу Алименты уже два года все чеки сохраняю, но на днях пришёл арест на карты и сумма задолженности, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление о расчете задолженности к приставу-исполнителю вынесшему постановления.

Спросить
Пожаловаться

Если я плачу алименты сам, перевожу на карту, все как полодено, сохраняю чеки, пишу пояснение за что перевел, сумма правельная, может ли она подать на алименты?

Плачю алименты с карты сбербанка на карту сбербанка бывшей жене, чеки сохраняю. Бывшая жена может подать в суд и сказать что я неплачю никопейки.

С женой мы в разводе, имеем общего ребёнка. Официально алименты я не плачу, но каждый месяц перевожу с карты на карту ден. средства (карта на имя бывшей супруги). Чеки сохраняю. Бывшая супруга на алименты не подавала. Если она решит подать на алименты, будут ли эти чеки основанием того, что алименты я платил? Спасибо!

У меня за два года не уплачено за машину 17 и 18 года, за 17 год повесили арест на машину в гос услугах у меня написано две задолженности «судебная задолженность»это чисто за 17 год потому что арест и «налоговая задолженность», тоесть это сразу за два года вся сумма, как мне лучше оплатить? Всю сразу или же сначала судебную.

Перевожу 2 года уже на сбербанковскую карту на имя бывшей жены алименты на ребенка (чеки все сохраняю, не по решению суда, соответственно не по исполнительному листу я отправляю (. Сможет ли она подать на меня в суд о взыскании с меня алиментов за все года (ребенку 7 лет (? И будут эти чеки доказательством, что 2 года я уже отправлял алименты?

С 2004 года в разводе, на алименты жена не подавала, плачу ей переводом каждый месяц по 5000 тысяч, чеки сохраняю. Может ли она взыскать с меня алименты за все прошедшие года?

Я выплачиваю алименты перечисляя с карты на карту бывшей жены. Чеки не сохранял. Есть распечатка о всех списаниях денег (дата, сумма) с моей карты и распечатка о всех зачислениях (дата, сумма) на карту бывшей жены. Можно ли доказать приставам, что я отправлял ей деньги сопоставив обе распечатки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты больше судебного решения по договорённости словесно, переводом на карту в сбербанк онлайн сохраняя электронные чеки на флеш карте и распечатываю на листе. Будут ли эти чеки доказательством, что я плачу алименты если она возмутится? Обязательно эти чеки нужно чтобы были заверенные нотариусом?

На карту сбербанка наложили арест. После пополнения счета на карту произошло списание нужной суммы. А так же были арестованы все 4 карты имеющиеся у меня в сбере. Теперь с каждой карты списывают сумму штрафа, а арест не снят. Как вернуть суммы которые уже автоматически снимаются с карты до снятия ареста?

Спасибо.

Приставы наложили арест на карту в мае по не оплате в пф за 4 кв 2014 г,с карты была списана сумма, 08.10.2015 наложили арест опять по этому производству. Одна сумма по задолжности на сайте отличается от ареста по карте на 500 руб, а другой суммы на сайте суд приставов нет, эти суммы они наложили на две карты, т е спишут в двойном размере. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение