Как поступить, если пришел арест на карты и задолженность по алиментам уже два года?

• г. Иркутск

Меня звать Сергей я плочу Алименты уже два года все чеки сохраняю, но на днях пришёл арест на карты и сумма задолженности, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление о расчете задолженности к приставу-исполнителю вынесшему постановления.