Я получил патент на работу 25.09.20 но сегодня 26.10.20 я ещё не оплатил стоить оплатить опоздал на один день.

• г. Санкт-Петербург

Я получил патент на работу 25.09.20 но сегодня 26.10.20 я ещё не оплатил стоить оплатить опоздал на один день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш патент уже не действителен. Вы можете обратиться за получением нового патента.