Как огородить себя и младенца от нежелательных визитов отца?

• г. Москва

Две недели назад родила ребёнка и оформила его как мать одиночка, не хочу, чтобы он к нам приближался. Но он не даёт нам пакоя и в наглую приходит ко мне домой, чтоб увидеть своего ребёнка. Могу ли я огородить себя и ребёнка от его визитов к нам?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете его вообще не пускать.

Пока ему нечем доказать, что он отец.

Спросить
Пожаловаться

Можете прекратить любое общение, пока отце ребенка в судебном порядке не докажет свое отцовство.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравструйте, меня зовут мария, я родила ребенка полгода назад, и записала его на себя, но мой гражданский муж хочет чтобы я переписала ребенка на его, могу ли я это зделать без обращегия в суд. И как это правильнее зделать. За ранее спасибо. Если я числюсь как мать одиночка.

Я 12,02,2016 родила второго ребенка и в этот же день отказалась! Теперь пришла в себя одумалась не могу без него жить хочу забрать! Что для этого нужно делать! Я гражданка Украины хочу быть осведомлена о правах на своего ребенка! Куда мне идти какие документы брать чтобы забрать его домой!

Моему ребёнку 3 года алименты не подавала оформила ребёнка как мать-одиночка. На сегодняшний день мать-одиночку мне отказали замуж вышла родила второго в браке я могу подать док-ты на алименты за первого ребёнка... за ответ заранее благодарю!

, я не хочу чтобы этот человек числился отцом моего ребенка как мне вернуть все назад и чтобы я просто была мать одиночка? Зараннее спасибо.

Родственники мужа не дают мне и детям общаться с ним. женаты 18 лет. Полтора года назад у него произошёл инсульт. Две недели назад его заперли у себя дома брат и его мама. Хотят оформить на себя его квартиру и машину. Муж неадекватный. Но инвалидности нет. как мне с ним увидеться, должен ли участковый сходить со мной к ним, чтоб я смогла его увидеть и забрать оттуда или родственники могут и при нём не позвать его.

Мой брат сидит в тюрьме с сентября 2011 года. Гражданская жена родила от брата второго сына два месяца назад и в свидетельство о рождение поставила прочерк. Чтобы получать субсидии как мать одиночка. Переубедить ее у нас не получилось. Брат хочет чтобы его сын был записан на него. Что в таком случае нужно делать брату? Как зарегистрировать ребенка на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживали в г.Владивостоке. Две недели назад пришёл домой жены с сыном нет. Телефон выключен. Последний отслежженый звонок с аэропорта. Как мне добиться чтобы я видел своего ребёнка. Мы не разведены. Спасибо.

Я встречалась с парнем, потом мы расстались. Оказалось что я беременна, говорить не стала.

Родила и оформила ребенка как мать одиночка.

Получилось так что мы с этим парнем вновь сошлись, живем вместе уже пол года. Месяц назад расписались и сейчас ждем второго ребенка.

Он хочет оформить ребенка на себя.

Какие документы нужны чтобы установить отцовство.

Ребенку год.

Как можно через суд добиться того, чтобы мать позволяла видеться с ребенком хотя бы два раза в неделю? Дело в том, что какое-то время мы жили вместе, ребенка я признал, потом разошлись. Сначала все было нормально, я каждую неделю мог забирать ребенка к себе. Но теперь она дает мне его по настроению, в итоге я уже месяц не могу его увидеть. Ребенок постоянно простужен, пеленки плохо простираны, в общем, должного ухода за ним нет. Что нужно сделать, какие справки собрать для того чтобы иметь право видеть сына или даже забрать его окончательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение