Как огородить себя и младенца от нежелательных визитов отца?

• г. Москва

Две недели назад родила ребёнка и оформила его как мать одиночка, не хочу, чтобы он к нам приближался. Но он не даёт нам пакоя и в наглую приходит ко мне домой, чтоб увидеть своего ребёнка. Могу ли я огородить себя и ребёнка от его визитов к нам?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете его вообще не пускать.

Пока ему нечем доказать, что он отец.

Можете прекратить любое общение, пока отце ребенка в судебном порядке не докажет свое отцовство.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.