Я являюсь членом участковой избирательной комиссии. Считается ли денежное вознаграждение от этой деятельности моим доходом?

• г. Владивосток

Я являюсь членом участковой избирательной комиссии. Считается ли денежное вознаграждение от этой деятельности моим доходом?

Ответы на вопрос (1):

Считается. Налоговый агентом является ТИК, Вы подаете декларацию 3-НДФЛ.