Оформление покупки кровати для несовершеннолетнего через органы опеки - инструкция и расходы по закону

• г. Красноярск

Д.Д. Подскажите пошагово действия для оформления покупки кровати несовершеннолетнему серез органы опеки. Какую сумму в месяц может расходовать законный представитель (мать ребенка) и на что? Ссылка на статьи закона. Заранен благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Немного непонятен ваш вопрос. В связи с чем вам надо согласовывать данную покупку с органами опеки?