Как снизить учебную нагрузку в школе из-за производственных проблем - советы по написанию заявления.

• г. Магадан

Хочу отказаться от учебных часов. Так как веду 36 часов (математики и физики 9 час), школа малокомплектная, администрация нагрузила, ввиду производственной необходимости, так как на 15 час математики никто не придет на работу. Как мне грамотно написать заявление о снижении часов? Прошу Вас помочь,

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите: прошу снять учебную нагрузку в количестве... часов.

Можете написать: "Предлагаю пересмотреть наши отношения в части обязания меня..."