Ситуация с кредитом на машину - бывший муж перестал платить, имущество под арестом - как быть поручителю?

• г. Барнаул

Бывший муж перестал платить кредит за машину в котором я являюсь поручителем. Кредит нам разделили теперь моё имущество под арестом. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если кредит разделен, в таком случае вам следует гасить половину платежа, а остальное как будто вас уже не касается.

Машина в чьем пользовании (собственности)?

А вообще начать необходимо с ознакомления с документами!