Проблемы с опломбированием счетчиков в квартире - что делать без наличия собственника?

• г. Курган

Я являюсь квартиросьемщиком, но в квартире проживает дочь так как на данный момент я живу в другом городе. Все документы на квартиру у дочери. Пришло время делать проверку счетчиков на горячую и холодную воду. Проверку сделали а вот опламбировать отказали так как нужен лично собственник.

Ответы на вопрос (1):

Напишите доверенность на дочь.