Отмена рейса из Екатеринбурга в Калининград и возможность изменения даты вылета на ранее приобретенном билете

• г. Курган

11.20 из Екатеринбурга в Калининград и обратно на 16.11.20. Рейс 13.11.20 отменили. Можно ли улететь на день ранее? Билет покупал в Челябинске телефон 89195642149

Ответы на вопрос (1):

По идее авиакомпания при отмене рейса должна предложить другие варианты перелета, а вы уже сами выбираете на какую дату и время удобнее.

У меня такое было летом, когда рейс отменили из Калининграда в Симферополь.