Могу ли я при наличии необходимого стажа работы в РАН претендовать на получени звания Ветеран труда, проживая в Москве?

• г. Москва

Имею Благодарность за многолетнюю и плодотворную работу в Академии на благо науки от Президента Российской академии наук, Патент на полезную модель, несколько Свидетельств об официальной регистрации программ для ЭВМ. Могу ли я при наличии необходимого стажа работы в РАН претендовать на получени звания Ветеран труда, проживая в Москве? Спасибо.

Имею ли я право получить звание ветеран труда, имея почётную грамоту президиума российской академии наук в 2017 году за "многолетний безупречный труд на благо отечественной науки" и стаж 36 лет. спасибо. Ольга михайлова.

Прописана в Ивановской области, живу и работаю Московской области-регистрации нет. В 2011 году получила Почетную грамоту от Российской академии медицинских наук за вклад и развитие медицинской науки, стаж работы 30 лет из них 29 лет вредный стаж. Мне отказывают в получении звания ветеран труда.

Может ли благодарность мэра Москвы за многолетнюю плодотворную журналистскую деятельность служить основанием для получения звания "Ветеран труда".

Могут ли патенты на полезную модель при наличии общего трудового стажа 48 лет являться основанием для получения звания Ветеран труда?

Можно ли получить звание ветеран труда при награждении медалью за достижения в науке и технике в ноябре 2011 г. от российской академии ракетных и артиллерийских наук, удостоверение подписано президентом российской академии ракетных и артиллерийских наук с соответствующей печатью?

В перечне наград необходимых для получения Ветерана труда №5635-кс от 07. 10. 1998 г есть Почетная грамота Российской академии наук и профсоюза РАН. эта грамота мною получена 07.12.2007 г. При обращении в соц. защиту получил отказ в присвоении Ветерана труда.

Имею стаж работы 45 лет. Как получить звание ветерана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть звание ветеран труда Сургутнефтегаз, Благодарность от Министерства Энергетики Российской Федерации, стаж работы 40 лет. Имею ли я право на получение звания ветерана труда? Спасибо.

Является ли в настоящее время в Москве Почетная грамота Российской академии наук, полученная в 2008 году и подписанная президентом РАН основанием для получения звания Ветеран труда?

Является ли благодарность министра связи и массовых коммуникаций российской федерации благодарности основанием для получения звания Ветеран труда? Имею льготную пенсию. Общий стаж работы 32 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение